8 800 301-34-54

Ежедневно с 10:00 до 22:00

GEMLOVERS © 2012 - 2020

Уникальные камни от Gem Lovers

Дорогие ценители прекрасного! Мы рады поделиться с Вами радостным событием - на нашем сайте появился новый раздел под названием «Уникальные камни». Здесь Вы встретите собрание достойных представителей из мира драгоценных камней. Львиной долей нашей деятельности является поиск редких камней на заказ. В этом разделе представлены примеры того, что мы находим по индивидуальному запросу. Мы будем постоянно пополнять эту коллекцию новыми эксклюзивными камнями, поэтому заглядывайте к нам почаще!

уникальные камни

Добро пожаловать в раздел уникальных и самых красивых драгоценных камней со всего мира! Здесь вы ознакомитесь с галереей самых дорогих драгоценных камней, в которой собраны редкие коллекционные камни высокого качества. Вы можете обратиться к нам с вопросом об их наличии, а также обсудить возможность поиска камней по Вашему индивидуальному заказу.

Этот раздел будет постепенно пополняться самыми дорогими, редкими, красивыми и большими драгоценными камнями, с которыми мы работаем. Представленные здесь эксклюзивные камни подойдут как для украшений, так и для частных коллекций драгоценных камней. Среди наших клиентов есть коллекционеры, с которыми мы всегда рады сотрудничать, находя для них крупные и редкие драгоценные и полудрагоценные камни. Будет приятно увидеть в числе коллекционеров и Вас. Нам также интересно находить самые красивые большие драгоценные камни gem-качества, которые могут стать объектами для инвестиций. Вложение средств в дорогостоящие ювелирные камни сможет помочь сохранить сбережения в неспокойное время, и преумножить их в долговременной перспективе.

Обратим внимание, что к числу самых дорогих драгоценных камней в мире (из расчёта стоимости за 1 карат) с потенциалом для инвестиций, помимо общеизвестных алмазов, рубинов, сапфиров, александритов и изумрудов, также относятся и камни менее известных наименований из категории «полудрагоценных». Кроме красивого внешнего вида их особенность состоит в том, что они встречаются в разы реже, чем вышеперечисленные самоцветы. Какие же редкие «полудрагоценные» камни обладают самым большим инвестиционным потенциалом? Это розовые и красные шпинели, неоново-голубые турмалины Параиба, яркие розово-красные рубеллиты, оранжевые гранаты спессартины, зелёные цавориты, а также необлагороженные цветные сапфиры (жёлтые, розовые и розовато-оранжевые сапфиры падпараджа). Какой бы самый крупный и красивый эксклюзивный драгоценный камень Вы не пожелали бы - мы постараемся Вам помочь.

Специалисты компании Gem Lovers всегда в курсе актуальных рыночных цен на тот или иной камень, поэтому мы можем оперативно среагировать на Ваш запрос и предложить подборку имеющихся в данный момент камней, находящихся в различных уголках мира. Красивые коллекционные и инвестиционные драгоценные камни - это наш профиль.